Второй дивизион разделен на 6 региональных зон.
N | Команда | И | О | В | Н | П | М |
1 | "Торпедо-ЗИЛ" Москва | 8 | 20 | 6 | 2 | 0 | 17-3 |
2 | "Динамо-2" Москва | 9 | 20 | 6 | 2 | 1 | 15-10 |
3 | "Химки" Химки | 9 | 17 | 5 | 2 | 2 | 19-11 |
4 | "Спартак-2" Москва | 8 | 16 | 5 | 1 | 2 | 17-9 |
5 | "Псков" Псков | 9 | 16 | 4 | 4 | 1 | 10-7 |
6 | "Мосэнерго" Москва | 9 | 15 | 4 | 3 | 2 | 10-7 |
7 | "Спартак" Щелково | 8 | 15 | 4 | 3 | 1 | 10-5 |
8 | "Зенит-2" С-Петербург | 8 | 14 | 4 | 2 | 2 | 18-9 |
9 | "Волочанин" Вышний Волочек | 9 | 13 | 3 | 4 | 2 | 10-12 |
10 | "Волга" Тверь | 9 | 12 | 4 | 0 | 5 | 7-11 |
11 | "Динамо" Вологда | 8 | 12 | 3 | 3 | 2 | 10-8 |
12 | "Автомобилист" Ногинск | 9 | 12 | 3 | 3 | 3 | 9-8 |
13 | "Динамо" С-Петербург | 8 | 11 | 3 | 2 | 3 | 7-6 |
14 | "Локомотив-2" Москва | 9 | 11 | 3 | 2 | 4 | 16-19 |
15 | "Энергия" Великие Луки | 9 | 10 | 3 | 1 | 5 | 14-20 |
16 | ЦСКА-2 Москва | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 9-12 |
17 | "Торпедо-2" Москва | 9 | 7 | 2 | 1 | 6 | 14-18 |
18 | "Спортакадемклуб" Москва | 9 | 7 | 2 | 1 | 6 | 8-19 |
19 | "Нефтяник" Ярославль | 8 | 5 | 1 | 2 | 5 | 8-13 |
20 | "Монолит" Москва | 8 | 5 | 1 | 2 | 5 | 5-16 |
21 | "Спартак" Кострома | 8 | 5 | 0 | 5 | 3 | 5-8 |
22 | "Краснознаменск-Селятино" Краснознаменск | 9 | 5 | 0 | 5 | 4 | 6-13 |
Матч | Cчет |
"Краснознаменск-Селятино" Краснознаменск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва | 0-4 |
"Спортакадемклуб" Москва - "Монолит" Москва | 2-0 |
"Торпедо-2" Москва - "Зенит-2" С-Петербург | 1-3 |
"Химки" Химки - "Динамо" С-Петербург | 3-1 |
"Мосэнерго" Москва - "Псков" Псков | 1-1 |
"Автомобилист" Ногинск - "Энергия" Великие Луки | 3-0 |
"Нефтяник" Ярославль - "Динамо-2" Москва | 2-3 |
"Спартак" Щелково - "Локомотив-2" Москва | 3-2 |
"Динамо" Вологда - "Волга" Тверь | 1-0 |
"Спартак" Кострома - "Волочанин" Вышний Волочек | 0-0 |
N | Команда | И | О | В | Н | П | М |
1 | "Спартак-Орехово" Орехово-Зуево | 8 | 20 | 6 | 2 | 0 | 10-4 |
2 | "Спартак" Тамбов | 9 | 18 | 5 | 3 | 1 | 16-9 |
3 | "Дон" Новомосковск | 8 | 17 | 5 | 2 | 1 | 10-3 |
4 | "Спартак" Луховицы | 8 | 16 | 4 | 4 | 0 | 12-7 |
5 | "Орел" Орел | 9 | 16 | 4 | 4 | 1 | 7-2 |
6 | "Спартак" Рязань | 8 | 15 | 5 | 0 | 3 | 16-8 |
7 | "Спартак" Брянск | 9 | 15 | 5 | 0 | 4 | 13-12 |
8 | "Текстильщик" Иваново | 9 | 15 | 4 | 3 | 2 | 17-9 |
9 | "Торпедо" Владимир | 9 | 15 | 4 | 3 | 2 | 12-4 |
10 | "Космос" Долгопрудный | 9 | 14 | 3 | 5 | 1 | 11-6 |
11 | "Коломна" Коломна | 8 | 13 | 4 | 1 | 3 | 12-12 |
12 | "Фабус" Бронницы | 8 | 13 | 3 | 4 | 1 | 10-6 |
13 | "Динамо" Брянск | 9 | 12 | 3 | 3 | 3 | 7-9 |
14 | "Локомотив" Калуга | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 8-17 |
15 | "Локомотив" Лиски | 9 | 8 | 2 | 2 | 5 | 10-13 |
16 | "Титан" Реутов | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 6-10 |
17 | "Авангард" Курск | 9 | 8 | 2 | 2 | 5 | 5-10 |
18 | "Строитель" Моршанск | 9 | 7 | 2 | 1 | 6 | 8-16 |
19 | "Арсенал-2" Тула | 9 | 6 | 1 | 3 | 5 | 11-15 |
20 | "Салют-ЮКОС" Белгород | 9 | 5 | 1 | 2 | 6 | 12-20 |
21 | "Торгмаш" Люберцы | 8 | 5 | 1 | 2 | 5 | 4-14 |
22 | "Асмарал" Москва | 9 | 4 | 1 | 1 | 7 | 6-17 |
Матч | Cчет |
"Арсенал-2" Тула - "Спартак" Луховицы | 1-1 |
"Локомотив" Лиски - "Коломна" Коломна | 3-0 |
"Строитель" Моршанск - "Спартак" Рязань | 1-2 |
"Спартак" Тамбов - "Дон" Новомосковск | 1-1 |
"Орел" Орел - "Спартак" Брянск | 2-1 |
"Динамо" Брянск - "Локомотив" Калуга | 1-1 |
"Фабус" Бронницы - "Торпедо" Владимир | 0-0 |
"Торгмаш" Люберцы - "Текстильщик" Иваново | 0-5 |
"Спартак-Орехово" Орехово-Зуев - "Асмарал" Москва | 1-0 |
"Титан" Реутов - "Космос" Долгопрудный | 0-2 |
"Авангард" Курск - "Салют-ЮКОС" Белгород | 1-0 |
N | Команда | И | О | В | Н | П | М |
1 | "Волгарь-Газпром" Астрахань | 9 | 21 | 6 | 3 | 0 | 21-2 |
2 | "Ангушт" Назрань | 9 | 20 | 6 | 2 | 1 | 17-6 |
3 | "Анапа" Анапа | 8 | 18 | 6 | 0 | 2 | 21-5 |
4 | "Кавказкабель" Прохладный | 9 | 17 | 5 | 2 | 2 | 13-5 |
5 | "Автодор" Владикавказ | 9 | 15 | 4 | 3 | 2 | 12-7 |
6 | "Торпедо" Таганрог | 8 | 14 | 4 | 2 | 2 | 11-6 |
7 | "Локомотив-Тайм" Мин.Воды | 7 | 13 | 4 | 1 | 2 | 14-7 |
8 | "Моздок" Моздок | 9 | 12 | 3 | 3 | 3 | 10-8 |
9 | "Торпедо" Георгиевск | 7 | 11 | 3 | 2 | 2 | 5-3 |
10 | "Ростсельмаш-2" Ростов-на-Дону | 8 | 11 | 3 | 2 | 3 | 8-7 |
11 | "Нарт" Черкесск | 8 | 11 | 3 | 2 | 3 | 6-6 |
12 | "Жемчужина-2" Сочи | 8 | 10 | 3 | 1 | 4 | 13-14 |
13 | "Кубань" Славянск-на-Кубани | 8 | 10 | 3 | 1 | 4 | 11-13 |
14 | "Нарт" Нарткала | 8 | 10 | 3 | 1 | 4 | 7-14 |
15 | "Динамо" Махачкала | 8 | 9 | 2 | 3 | 3 | 7-11 |
16 | "Шахтер" Шахты | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 7-8 |
17 | "Бештау" Лермонтов | 8 | 7 | 2 | 1 | 5 | 4-20 |
18 | "Венец" Гулькевичи | 7 | 6 | 1 | 3 | 3 | 8-13 |
19 | "Иристон" Владикавказ | 8 | 6 | 1 | 3 | 4 | 4-14 |
20 | "Торпедо" Армавир | 8 | 5 | 1 | 2 | 5 | 3-13 |
21 | "Алания-2" Владикавказ | 8 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2-22 |
Матч | Cчет |
"Динамо" Махачкала - "Анапа" Анапа | 2-1 |
"Иристон" Владикавказ - "Жемчужина-2" Сочи | 1-0 |
"Ростсельмаш-2" Ростов-на-Дону - "Кавказкабель" Прохладный | 2-0 |
"Кубань" Славянск-на-Кубани - "Моздок" Моздок | 2-1 |
"Торпедо" Георгиевск - "Ангушт" Назрань | 0-0 |
"Локомотив-Тайм" Мин.Воды - "Автодор" Владикавказ | 3-1 |
"Торпедо" Армавир - "Волгарь-Газпром" Астрахань | 0-2 |
"Алания-2" Владикавказ - "Бештау" Лермонтов | 0-1 |
"Нарт" Нарткала - "Нарт" Черкесск | 1-0 |
N | Команда | И | О | В | Н | П | М |
1 | "Торпедо" Волжский | 9 | 20 | 6 | 2 | 1 | 16-10 |
2 | "Торпедо" Павлово | 9 | 19 | 6 | 1 | 2 | 18-4 |
3 | "Торпедо-Виктория" Н.Новгород | 9 | 18 | 5 | 3 | 1 | 14-8 |
4 | "Биохимик-Мордовия" Саранск | 9 | 17 | 5 | 2 | 2 | 12-8 |
5 | "Диана" Волжск | 9 | 17 | 5 | 2 | 2 | 15-12 |
6 | "Светотехника" Саранск | 9 | 16 | 5 | 1 | 3 | 20-11 |
7 | "Волга" Ульяновск | 9 | 16 | 5 | 1 | 3 | 11-8 |
8 | "Торпедо" Арзамас | 9 | 14 | 4 | 2 | 3 | 12-11 |
9 | "Спартак-Телеком" Шуя | 9 | 14 | 3 | 5 | 1 | 8-5 |
10 | "Химик" Дзержинск | 9 | 13 | 4 | 1 | 4 | 9-8 |
11 | "Энергетик" Урень | 8 | 13 | 3 | 4 | 1 | 10-7 |
12 | "Ротор" Камышин | 9 | 13 | 3 | 4 | 2 | 11-10 |
13 | "Балаково" Балаково | 9 | 11 | 3 | 2 | 4 | 14-15 |
14 | "Энергия" Ульяновск | 9 | 11 | 3 | 2 | 4 | 7-12 |
15 | "Искра" Энгельс | 9 | 8 | 2 | 2 | 5 | 7-13 |
16 | "Дружба" Йошкар-Ола | 9 | 8 | 2 | 2 | 5 | 6-13 |
17 | "Прогресс" Зеленодольск | 8 | 7 | 2 | 1 | 5 | 11-16 |
18 | "Зенит" Пенза | 9 | 7 | 2 | 1 | 6 | 7-13 |
19 | "Ротор-2" Волгоград | 9 | 4 | 1 | 1 | 7 | 7-20 |
20 | "Салют" Саратов | 9 | 1 | 0 | 1 | 8 | 6-17 |
Матч | Cчет |
"Прогресс" Зеленодольск - "Биохимик-Мордовия" Саранск | 0-2 |
"Энергия" Ульяновск - "Зенит" Пенза | 1-0 |
"Торпедо" Волжский - "Салют" Саратов | 3-1 |
"Ротор-2" Волгоград - "Ротор" Камышин | 2-2 |
"Химик" Дзержинск - "Балаково" Балаково | 0-0 |
"Спартак-Телеком" Шуя - "Искра" Энгельс | 1-0 |
"Волга" Ульяновск - "Дружба" Йошкар-Ола | 3-0 |
"Светотехника" Саранск - "Диана" Волжск | 2-2 |
"Торпедо" Арзамас - "Торпедо-Виктория" Н.Новгород | 1-2 |
"Торпедо" Павлово - "Энергетик" Урень | 2-2 |
N | Команда | И | О | В | Н | П | М |
1 | "Амкар" Пермь | 7 | 21 | 7 | 0 | 0 | 22-3 |
2 | "Уралмаш" Екатеринбург | 7 | 16 | 5 | 1 | 1 | 12-2 |
3 | "Носта" Новотроицк | 7 | 15 | 4 | 3 | 0 | 12-2 |
4 | "Энергия" Чайковский | 6 | 12 | 4 | 0 | 2 | 11-5 |
5 | "Динамо" Пермь | 7 | 12 | 4 | 0 | 3 | 9-9 |
6 | "Динамо" Омск | 6 | 12 | 4 | 0 | 2 | 9-4 |
7 | "Содовик" Стерлитамак | 7 | 12 | 3 | 3 | 1 | 7-3 |
8 | "УралАЗ" Миасс | 7 | 11 | 3 | 2 | 2 | 5-4 |
9 | "Самотлор XXI" Нижневартовск | 7 | 10 | 2 | 4 | 1 | 5-4 |
10 | "Газовик" Оренбург | 7 | 9 | 3 | 0 | 4 | 9-12 |
11 | "Нефтяник" Похвистнево | 7 | 9 | 3 | 0 | 4 | 8-13 |
12 | "Магнитка" Магнитогорск | 7 | 9 | 2 | 3 | 2 | 9-11 |
13 | "Иртыш" Тобольск | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9-16 |
14 | "Зенит" Челябинск | 6 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2-4 |
15 | "Уралец" Н.Тагил | 7 | 3 | 1 | 0 | 6 | 5-18 |
16 | "Трубник" Каменск--Уральский | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3-9 |
17 | "Сибирь" Курган | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2-10 |
18 | "Зенит" Ижевск | 6 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2-12 |
Матч | Cчет |
"Сибирь" Курган - "Амкар" Пермь | 0-2 |
"Динамо" Омск - "Уралмаш" Екатеринбург | 0-2 |
"Энергия" Чайковский - "Нефтяник" Похвистнево | 5-0 |
"Зенит" Ижевск - "Содовик" Стерлитамак | 0-2 |
"Магнитка" Магнитогорск - "Газовик" Оренбург | 4-1 |
"УралАЗ" Миасс - "Носта" Новотроицк | 1-1 |
"Динамо" Пермь - "Трубник" Каменск-Уральский | 1-0 |
"Уралец" Н.Тагил - "Зенит" Челябинск | 2-1 |
"Самотлор XXI" Нижневартовск - "Иртыш" Тобольск | 2-1 |
N | Команда | И | О | В | Н | П | М |
1 | "Чкаловец" Новосибирск | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 5-1 |
2 | "Металлург" Красноярск | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 5-4 |
3 | "Амур-Энергия" Благовещенск | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 4-2 |
4 | СКА Хабаровск | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 6-5 |
5 | "Междуреченск" Междуреченск | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 5-4 |
6 | "Металлург" Новокузнецк | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 9-3 |
7 | "Луч" Владивосток | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 6-7 |
8 | "Селенга" Улан-Удэ | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 6-8 |
9 | "Звезда" Иркутск | 5 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3-2 |
10 | "Кузбасс" Кемерово | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 4-3 |
11 | "Океан" Находка | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3-2 |
12 | "Динамо" Барнаул | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4-5 |
13 | "Сибиряк" Братск | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 7-9 |
14 | "Торпедо" Рубцовск | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 1-6 |
15 | "Заря" Ленинск-Кузнецкий | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3-4 |
16 | "Виктория" Назарово | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5-11 |
N | Матч | Cчет |
33 | "Звезда" Иркутск - "Металлург" Красноярск | 1-0 |
34 | "Селенга" Улан-Удэ - "Сибиряк" Братск | 3-2 |
35 | "Торпедо" Рубцовск - "Заря" Ленинск-Кузнецкий | 1-0 |
36 | "Динамо" Барнаул - "Чкаловец" Новосибирск | 0-0 |
37 | "Металлург" Новокузнецк - "Виктория" Назарово | 5-0 |
38 | "Междуреченск" Междуреченск - "Кузбасс" Кемерово | 1-0 |
39 | "Океан" Находка - "Луч" Владивосток | 1-1 |
40 | СКА Хабаровск - "Амур-Энергия" Благовещенск | 1-1 |